Александр Лукашенко дал интервью Владимиру Соловьеву

Откровенно, остро и неожиданно. Таким получилось интервью Александра Лукашенко известному российскому журналисту Владимиру Соловьеву. О разном - от нюансов внутренней повестки до большой геополитики - говорили без малого 2 часа. Интервьюер назовет этот разговор "огненным" без преувеличений. Отношения с соседями и друзьями,  многовекторность и будущее Союзного государства, горячий 2020 и Окрестина  - это лишь часть затронутых тем. Прямая и честная беседа (а это в духе Александра Лукашенко) мало походила на интервью привычного формата "вопрос-ответ". Разговор получился во многом философским, с глубинным подтекстом. С оглядкой не только на прошлое, но и взглядом в будущее.  Интервью Президента Беларуси Александра Лукашенко журналисту ВГТРК Владимиру Соловьеву смотрите здесь Такого еще не было. Так Владимир Соловьев подытожит впечатления о беседе с белорусским лидером. И отметит, что многое зритель услышит впервые. Белорусского Президента журналист назовет открытым и мудрым руководителем. И в то же время   жестким, если речь идет об убеждениях Лукашенко. В нашем эфире пока лишь несколько фрагментов интервью. Телеверсию беседы покажем в понедельник. Это нужно видеть, к просмотру призывает и наш коллега-журналист.   Новости по теме: Владимир Соловьев об интервью с Александром Лукашенко: Такого еще не было Стали известны подробности интервью Президента Беларуси журналисту Владимиру Соловьеву Александр Лукашенко дает интервью российскому журналисту Владимиру Соловьеву
05.02.2022 09:40

Откровенно, остро и неожиданно. Таким получилось интервью Александра Лукашенко известному российскому журналисту Владимиру Соловьеву. О разном - от нюансов внутренней повестки до большой геополитики - говорили без малого 2 часа. Интервьюер назовет этот разговор "огненным" без преувеличений. Отношения с соседями и друзьями,  многовекторность и будущее Союзного государства, горячий 2020 и Окрестина  - это лишь часть затронутых тем.

Прямая и честная беседа (а это в духе Александра Лукашенко) мало походила на интервью привычного формата "вопрос-ответ". Разговор получился во многом философским, с глубинным подтекстом. С оглядкой не только на прошлое, но и взглядом в будущее. 


Интервью Президента Беларуси Александра Лукашенко журналисту ВГТРК Владимиру Соловьеву смотрите здесь
Такого еще не было. Так Владимир Соловьев подытожит впечатления о беседе с белорусским лидером. И отметит, что многое зритель услышит впервые. Белорусского Президента журналист назовет открытым и мудрым руководителем. И в то же время   жестким, если речь идет об убеждениях Лукашенко. В нашем эфире пока лишь несколько фрагментов интервью. Телеверсию беседы покажем в понедельник. Это нужно видеть, к просмотру призывает и наш коллега-журналист.  


Новости по теме:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =