Александр Лукашенко принял с докладом Главу Администрации Президента Наталью Кочанову

Выполнение поручений Главы государства и работа с обращениями граждан, подготовка к Посланию и важным политическим кампаниям. Эти темы накануне обсудили во Дворце Независимости. Принимая с докладом Главу Администрации Президента Наталью Кочанову, Александр Лукашенко основное внимание уделил рассмотрению вопросов и обращений белорусов, в частности тех, что поступили накануне Большого Разговора с Президентом. Ни один запрос не должен остаться без внимания - отметил Глава государства. А вот предстоящие два года - период серьезной подготовки к электоральным кампаниям. Провести выборы нужно достойно. Общаясь с журналистами, Наталья Кочанова отметила, различий между электоральными годами и обычными нет. Все задачи и вопросы будут решаться независимо от того, какие политические кампании проходят в стране. Наталья Кочанова, Глава Администрации Президента Беларуси: "Обещания должны выполняться всегда, будь это электоральный или обыкновенный год. Если руководитель дал обещание, оно должно быть выполнено. Людей обманывать нельзя. Это главный тезис, который всегда говорит Президент нашей страны. Надо просто ответственно работать, и тогда все проходит очень слаженно, четко и понятно". Обратная связь с людьми - важная часть подготовки и к Посланию Президента народу и парламенту. Александр Лукашенко нацелил - работу над документом нельзя откладывать в долгий ящик. Обсудили на встрече и вопросы кадровой политики, безопасности медиаполя Беларуси в разрезе Концепции информационной безопасности, которая будет принята в ближайшие дни.
15.03.2019 07:00

Выполнение поручений Главы государства и работа с обращениями граждан, подготовка к Посланию и важным политическим кампаниям. Эти темы накануне обсудили во Дворце Независимости. Принимая с докладом Главу Администрации Президента Наталью Кочанову, Александр Лукашенко основное внимание уделил рассмотрению вопросов и обращений белорусов, в частности тех, что поступили накануне Большого Разговора с Президентом. Ни один запрос не должен остаться без внимания - отметил Глава государства. А вот предстоящие два года - период серьезной подготовки к электоральным кампаниям. Провести выборы нужно достойно. Общаясь с журналистами, Наталья Кочанова отметила, различий между электоральными годами и обычными нет. Все задачи и вопросы будут решаться независимо от того, какие политические кампании проходят в стране.

Наталья Кочанова, Глава Администрации Президента Беларуси: "Обещания должны выполняться всегда, будь это электоральный или обыкновенный год. Если руководитель дал обещание, оно должно быть выполнено. Людей обманывать нельзя. Это главный тезис, который всегда говорит Президент нашей страны. Надо просто ответственно работать, и тогда все проходит очень слаженно, четко и понятно".

Обратная связь с людьми - важная часть подготовки и к Посланию Президента народу и парламенту. Александр Лукашенко нацелил - работу над документом нельзя откладывать в долгий ящик. Обсудили на встрече и вопросы кадровой политики, безопасности медиаполя Беларуси в разрезе Концепции информационной безопасности, которая будет принята в ближайшие дни.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =