Александр Лукашенко направил соболезнование родным и близким Вячеслава Лебедева

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование родным и близким Вячеслава Лебедева. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу главы государства. "С глубокой скорбью в Республике Беларусь восприняли известие о смерти Вячеслава Михайловича Лебедева. С его именем неразрывно связано становление и развитие российской судебной власти, реформирование ее институтов и укрепление доверия общества к национальному правосудию. Своей деятельностью он всемерно способствовал расширению сотрудничества между высшими судебными органами Беларуси и России", - говорится в соболезновании. От имени белорусского народа и от себя лично Александр Лукашенко выразил искренние соболезнования родным и близким Вячеслава Лебедева, пожелал им сил и мужества, чтобы пережить эту невосполнимую утрату. Как сообщал ТАСС, председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев умер 23 февраля в Москве на 81-м году жизни. Причиной смерти стала болезнь. /p> Читайте также: За службу Родине, за воинскую доблесть, за отвагу! Лукашенко вручил награды защитникам Отечества На наши плечи возложена высочайшая ответственность за будущее Беларуси - Лукашенко вручил госнаграды и генеральские погоны высшему офицерскому составу Лукашенко: Мозырский педуниверситет с честью выполняет важнейшую задачу по подготовке специалистов
24.02.2024 16:30

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование родным и близким Вячеслава Лебедева. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу главы государства.

"С глубокой скорбью в Республике Беларусь восприняли известие о смерти Вячеслава Михайловича Лебедева. С его именем неразрывно связано становление и развитие российской судебной власти, реформирование ее институтов и укрепление доверия общества к национальному правосудию. Своей деятельностью он всемерно способствовал расширению сотрудничества между высшими судебными органами Беларуси и России", - говорится в соболезновании.

От имени белорусского народа и от себя лично Александр Лукашенко выразил искренние соболезнования родным и близким Вячеслава Лебедева, пожелал им сил и мужества, чтобы пережить эту невосполнимую утрату.

Как сообщал ТАСС, председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев умер 23 февраля в Москве на 81-м году жизни. Причиной смерти стала болезнь. /p>

Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =