9 августа во Дворце Независимости состоится "Большой разговор с Президентом"

Завтра в Минске, во Дворце Независимости, состоится "Большой разговор" с главой белорусского государства. Событие, которое всегда вызывает ажиотаж. На участие в мероприятии поступило около тысячи заявок от журналистов, медийщиков и частных лиц. Из них организаторы отобрали около трехсот.  Топовые темы вопросов, которые поступили еще до "Большого разговора" на почту пресс-службы Президента, такие:  изменения в Конституцию страны вакцинация от коронавируса вопросы личного характера Так что диалог ожидается очень интересным! Встреча будет транслироваться в понедельник, 9 августа, в прямом эфире. Начало в 11:00. Не пропустите! Читайте также: А. Лукашенко провел совещание с руководством силового блока и расставил приоритеты в деле защиты национальной безопасности А. Лукашенко: Нельзя допускать информационного вакуума в регионах А. Лукашенко открыл мост через Неман - один из самых высоких в Беларуси
08.08.2021 21:42

Завтра в Минске, во Дворце Независимости, состоится "Большой разговор" с главой белорусского государства. Событие, которое всегда вызывает ажиотаж. На участие в мероприятии поступило около тысячи заявок от журналистов, медийщиков и частных лиц. Из них организаторы отобрали около трехсот. 

Топовые темы вопросов, которые поступили еще до "Большого разговора" на почту пресс-службы Президента, такие: 

  • изменения в Конституцию страны

  • вакцинация от коронавируса

  • вопросы личного характера

Так что диалог ожидается очень интересным! Встреча будет транслироваться в понедельник, 9 августа, в прямом эфире. Начало в 11:00. Не пропустите!

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =