Александр Лукашенко открыл мост через Неман - один из самых высоких в Беларуси

Пусть никто не сомневается - белорусы строят свои мосты в мирное будущее. С таким посылом выступил Президент во время церемонии торжественного открытия автомобильного моста Восточный через Неман в Гродно. Также Александр Лукашенко отметил, что наша страна не отдаст ни клочка земли. Открытый мост - один из самых высоких в стране - 32 метра над уровнем реки. Притом что и длина четвертой переправы около 240 метров. Проектом предусмотрены две полосы движения в каждую сторону. Построить новый автомобильный объект хотели уже давно - еще со времен СССР. Поэтому введение в эксплуатацию Восточного - большое и важное событие для жителей областного центра. Подробности визита Президента в Гродно в следующих выпусках новостей. Читайте также: А. Лукашенко: Пусть никто не сомневается - белорусы строят свои мосты в мирное будущее Александр Лукашенко совершает рабочую поездку в Гродненскую область
06.08.2021 12:36

Пусть никто не сомневается - белорусы строят свои мосты в мирное будущее. С таким посылом выступил Президент во время церемонии торжественного открытия автомобильного моста Восточный через Неман в Гродно. Также Александр Лукашенко отметил, что наша страна не отдаст ни клочка земли.

Открытый мост - один из самых высоких в стране - 32 метра над уровнем реки.

Притом что и длина четвертой переправы около 240 метров. Проектом предусмотрены две полосы движения в каждую сторону. Построить новый автомобильный объект хотели уже давно - еще со времен СССР. Поэтому введение в эксплуатацию Восточного - большое и важное событие для жителей областного центра. Подробности визита Президента в Гродно в следующих выпусках новостей.

Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =