Груйичич: НАТО не должно существовать

НАТО - организация из прошлого, заявила в одном из своих интервью министр здравоохранения Сербии Даница Груйичич. В "Актуальном интервью" она поделилась, почему так считает. Даница Груйичич: Варшавского договора больше нет. Зачем нужно НАТО? От кого они защищаются? От страшной России? Позвольте. Они сделали маленькую Колумбию здесь, в Европе, наверняка, для того, чтобы продавать наркотики. "Очень тяжелая ситуация сейчас с нашим народом. Но все можно решить дипломатически. Однако дипломатия - это не "я хочу так и никак по-другому". НАТО проиграло эту игру. Этой организации не должно существовать. Если они думают, что им угрожает Россия, я не понимаю почему? Что есть в Западной Европе, что России нужно? Ничего", - размышляет Даница Груйичич. Также министр здравоохранения Сербии рассказала, что следит за новостными каналами - CNN, BBC, белорусскими, российскими и украинскими. "Вы просто не можете представить, как кто-нибудь на Западе, особенно интеллектуалы, могут поверить в то, что они слышат по BBC, CNN и так далее. Там говорят, что Россия готова начать ядерную войну. Это же глупость. У них промыты мозги. Так что я абсолютно не верю, что Россия угрожает кому-нибудь", - поделилась Даница Груйичич. Подробнее о последствиях агрессии НАТО на территории Сербии, смотрите в "Актуальном интервью". Читайте также: Министр здравоохранения Сербии рассказала о последствиях агрессии НАТО - около 18 тыс. человек заболели злокачественными опухолями Даница Груйичич поделилась своими воспоминаниями со времен бомбардировки Сербии Груйичич: Я бы просто попросила украинцев, чтобы они не позволили применение снарядов с обедненным ураном на своей земле
15.04.2024 23:10

НАТО - организация из прошлого, заявила в одном из своих интервью министр здравоохранения Сербии Даница Груйичич. В "Актуальном интервью" она поделилась, почему так считает.

Даница Груйичич:

Варшавского договора больше нет. Зачем нужно НАТО? От кого они защищаются? От страшной России? Позвольте. Они сделали маленькую Колумбию здесь, в Европе, наверняка, для того, чтобы продавать наркотики.

"Очень тяжелая ситуация сейчас с нашим народом. Но все можно решить дипломатически. Однако дипломатия - это не "я хочу так и никак по-другому". НАТО проиграло эту игру. Этой организации не должно существовать. Если они думают, что им угрожает Россия, я не понимаю почему? Что есть в Западной Европе, что России нужно? Ничего", - размышляет Даница Груйичич.

Также министр здравоохранения Сербии рассказала, что следит за новостными каналами - CNN, BBC, белорусскими, российскими и украинскими. "Вы просто не можете представить, как кто-нибудь на Западе, особенно интеллектуалы, могут поверить в то, что они слышат по BBC, CNN и так далее. Там говорят, что Россия готова начать ядерную войну. Это же глупость. У них промыты мозги. Так что я абсолютно не верю, что Россия угрожает кому-нибудь", - поделилась Даница Груйичич.

Подробнее о последствиях агрессии НАТО на территории Сербии, смотрите в "Актуальном интервью".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =