Журналисты иностранных СМИ побывали на границе с Украиной

Журналисты иностранных СМИ побывали на границе с Украиной.  Пресс-тур для представителей иностранных СМИ был организован 15 февраля Госпогранкомитетом на участке Пинского погранотряда. Представители масс-медиа из США, Великобритании, Франции, Австрии, Саудовской Аравии и Катара ознакомились с работой пункта пропуска "Дивин" и пограничной заставы "Дивин" на границе с Украиной. Журналистам продемонстрировали особенности и условия несения службы белорусскими пограничниками как в пункте пропуска, так и на участке "зеленой" границы. Официальный представитель Госпогранкомитета полковник Антон Бычковский сообщил иностранным журналистам о текущей обстановке на белорусско-украинской границе, в том числе о провокационных действиях украинской стороны, а также ответил на интересовавшие их вопросы. Читайте также: Лукашенко отвечает на вопросы зарубежных и белорусских СМИ. "Большой разговор" еще впереди Лукашенко рассказал, в каком случае Беларусь будет готова задействовать армию Александр Лукашенко раскритиковал правительство за слабую проработку документов и порой поверхностный подход
16.02.2023 13:20

Журналисты иностранных СМИ побывали на границе с Украиной.  Пресс-тур для представителей иностранных СМИ был организован 15 февраля Госпогранкомитетом на участке Пинского погранотряда.

Представители масс-медиа из США, Великобритании, Франции, Австрии, Саудовской Аравии и Катара ознакомились с работой пункта пропуска "Дивин" и пограничной заставы "Дивин" на границе с Украиной. Журналистам продемонстрировали особенности и условия несения службы белорусскими пограничниками как в пункте пропуска, так и на участке "зеленой" границы.

Официальный представитель Госпогранкомитета полковник Антон Бычковский сообщил иностранным журналистам о текущей обстановке на белорусско-украинской границе, в том числе о провокационных действиях украинской стороны, а также ответил на интересовавшие их вопросы.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =