Жители регионов Беларуси делятся впечатлениями от Послания Президента

Конституционные новшества, меседжи Послания Президента Беларуси - все это активно обсуждается сегодня в обществе. Каждый ищет ответы на свои вопросы - жители разных регионов делятся своими впечатлениями. "Послание Президента направлено на все сферы жизни общества. Важнейшим приоритетом остается социальная сфера, у нас остается бесплатная медицина, бесплатное образование, социальные гарантии для молодых семей, молодых специалистов, инвалидов. Очень важно, что Александр Лукашенко затрагивает тему молодежи. Миссия молодых - сохранить государство и придать новый импульс. У каждого молодого человека есть возможность развивать свой потенциал и трудиться на благо Родины". "Для нас, сельских жителей, очень важен посыл Президента о равномерном развитии территорий больших городов, райцентров, агрогородков. Хотелось бы, чтобы и у нас создавалась вся необходимая инфраструктура, чтобы приходили предприниматели, открывали производства. А люди могли трудиться, чтобы у людей была работа". "В моем понимании, главный посыл главы государства был направлен на то, чтобы объединить сегодня общество и не ставить вопросы к той или иной ветви власти, конкретному человеку, а действительно каждый ответственен за свое будущее. Когда действительно будет соблюдаться баланс интересов личности, общества и государства, то мы будем жить хорошо и двигаться вперед".  Читайте также: Послание Александра Лукашенко народу и парламенту: доля телесмотрения и аудитория Президент в Послании обозначил главное в судьбоносное для Беларуси время
02.02.2022 21:31
Конституционные новшества, меседжи Послания Президента Беларуси - все это активно обсуждается сегодня в обществе. Каждый ищет ответы на свои вопросы - жители разных регионов делятся своими впечатлениями.

"Послание Президента направлено на все сферы жизни общества. Важнейшим приоритетом остается социальная сфера, у нас остается бесплатная медицина, бесплатное образование, социальные гарантии для молодых семей, молодых специалистов, инвалидов. Очень важно, что Александр Лукашенко затрагивает тему молодежи. Миссия молодых - сохранить государство и придать новый импульс. У каждого молодого человека есть возможность развивать свой потенциал и трудиться на благо Родины".

"Для нас, сельских жителей, очень важен посыл Президента о равномерном развитии территорий больших городов, райцентров, агрогородков. Хотелось бы, чтобы и у нас создавалась вся необходимая инфраструктура, чтобы приходили предприниматели, открывали производства. А люди могли трудиться, чтобы у людей была работа".

"В моем понимании, главный посыл главы государства был направлен на то, чтобы объединить сегодня общество и не ставить вопросы к той или иной ветви власти, конкретному человеку, а действительно каждый ответственен за свое будущее. Когда действительно будет соблюдаться баланс интересов личности, общества и государства, то мы будем жить хорошо и двигаться вперед". 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =