"Зачетный разговор" прошел в Белорусском торгово-экономическом университете потребительской кооперации в Гомеле

В Беларуси продолжается акция "Зачетный разговор". Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации стал первой площадкой в Гомеле для проведения информационной акции. К разговору присоединились студенты первого курса. 25 февраля им предстоит впервые принять участие в голосовании. Отсюда и огромный интерес к процессу, нюансам организации. Журналисты, политологи и общественные деятели ответили на все интересующие вопросы о предстоящем едином дне голосования. Андрей Гуржий, член Центральной избирательной комиссии Беларуси: Намного лучше, интереснее для них самих, когда мы вовлекаем их в разговор, когда они нам задают вопросы. И на самом деле такое общение намного более плодотворно и намного интереснее и для них, и для нас. Мы из таких разговоров черпаем темы для дальнейшего совершенствования законодательства. Владислав Дернушков, студент Белорусского торгово-экономического университета потребительской кооперации: Я в первый раз иду на выборы. Будет очень интересно. Я изучаю кандидатов, чтобы сделать свой выбор в этот день. Обязательно приду. "Зачетный разговор" пройдет во всех вузах страны. Цель - проинформировать молодежь и получить от нее обратную связь. Читайте также: "Зачетный разговор" прошел в двух университетах Минска Волонтеры БРСМ на избирательных участках будут помогать людям с ограниченными возможностями Александр Лукашенко рассказал, как видит работу БРСМ и других молодежных объединений
16.02.2024 16:15

В Беларуси продолжается акция "Зачетный разговор". Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации стал первой площадкой в Гомеле для проведения информационной акции.

К разговору присоединились студенты первого курса. 25 февраля им предстоит впервые принять участие в голосовании. Отсюда и огромный интерес к процессу, нюансам организации. Журналисты, политологи и общественные деятели ответили на все интересующие вопросы о предстоящем едином дне голосования.

Андрей Гуржий, член Центральной избирательной комиссии Беларуси:
Намного лучше, интереснее для них самих, когда мы вовлекаем их в разговор, когда они нам задают вопросы. И на самом деле такое общение намного более плодотворно и намного интереснее и для них, и для нас. Мы из таких разговоров черпаем темы для дальнейшего совершенствования законодательства.

Владислав Дернушков, студент Белорусского торгово-экономического университета потребительской кооперации:
Я в первый раз иду на выборы. Будет очень интересно. Я изучаю кандидатов, чтобы сделать свой выбор в этот день. Обязательно приду.

"Зачетный разговор" пройдет во всех вузах страны. Цель - проинформировать молодежь и получить от нее обратную связь.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =