За профессионализм и самоотдачу. В Могилеве чествовали медицинских работников

Они продолжают выполнять свой долг несмотря ни на что. Сегодня работников здравоохранения чествовали в Гомеле и Брестской области. Слова благодарности за работу в непростое время, когда пришлось бороться с COVID-19,  звучали и в адрес медицинских работников Могилевского региона.  Более 70 медиков чествовали во Дворце культуры области Это врачи-инфекционисты и врачи общей практики, реаниматологи, медсестры, в том числе из глубинки, те, кто порой сутками не отходил от пациентов, помогая справиться с болезнью. Сегодня белорусы говорят им спасибо за работу, за жизни. Цветы, дипломы и самые теплые слова - сегодня в их адрес. Людмила Пляскина, врач общей практики Могилевской поликлиники № 8: "Это заслуга не одной меня, это заслуга всего нашего коллектива, всей нашей поликлиники № 8. У нас работают самые замечательные врачи, медсестры, персонал, администрация, где каждый придет в трудную минуту на помощь. Я очень люблю свою работу, я очень люблю людей". Виктор Клочков, главврач Могилевской больницы № 1: "Огромное спасибо всему коллективу за ту работу, за поддержку, смелость, за тот героизм, который они проявили в борьбе с этой инфекцией. Он действительно в нужный момент сплотился и показал себя с самой лучшей стороны".  Игорь Петришенко, заместитель премьер-министра Беларуси: "Каждый на своем месте проявил и самоотверженность, и, если хотите, мужество и самоотдачу, не считаясь с личным временем. Еще раз огромное спасибо медикам. Здоровья, счастья, благополучия и - так держать, высоко, флаг нашей белорусской медицины". Подарок медикам вручили и работники культуры. На сцене главного дворца области выступили артисты региона.
29.07.2020 19:10
Они продолжают выполнять свой долг несмотря ни на что. Сегодня работников здравоохранения чествовали в Гомеле и Брестской области. Слова благодарности за работу в непростое время, когда пришлось бороться с COVID-19,  звучали и в адрес медицинских работников Могилевского региона. 

Более 70 медиков чествовали во Дворце культуры области

Это врачи-инфекционисты и врачи общей практики, реаниматологи, медсестры, в том числе из глубинки, те, кто порой сутками не отходил от пациентов, помогая справиться с болезнью. Сегодня белорусы говорят им спасибо за работу, за жизни. Цветы, дипломы и самые теплые слова - сегодня в их адрес.

Людмила Пляскина, врач общей практики Могилевской поликлиники № 8: "Это заслуга не одной меня, это заслуга всего нашего коллектива, всей нашей поликлиники № 8. У нас работают самые замечательные врачи, медсестры, персонал, администрация, где каждый придет в трудную минуту на помощь. Я очень люблю свою работу, я очень люблю людей".

Виктор Клочков, главврач Могилевской больницы № 1: "Огромное спасибо всему коллективу за ту работу, за поддержку, смелость, за тот героизм, который они проявили в борьбе с этой инфекцией. Он действительно в нужный момент сплотился и показал себя с самой лучшей стороны". 

Игорь Петришенко, заместитель премьер-министра Беларуси: "Каждый на своем месте проявил и самоотверженность, и, если хотите, мужество и самоотдачу, не считаясь с личным временем. Еще раз огромное спасибо медикам. Здоровья, счастья, благополучия и - так держать, высоко, флаг нашей белорусской медицины".

Подарок медикам вручили и работники культуры. На сцене главного дворца области выступили артисты региона.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =