Сегодня работников здравоохранения чествовали в Могилеве и Гомеле

Они продолжают выполнять свой долг, несмотря ни на что. Сегодня работников здравоохранения чествовали в Могилеве и Гомеле. Правительственные награды медикам, которые встали на борьбу с коронавирусом, вручили и в Брестской области. Врачи, фельдшеры, медсестры и санитары - всего в списке 70 человек. Эти профессионалы спасали жизни своих пациентов, невзирая на продолжительность рабочей смены, нехватку сна и порой отсутствие возможности общения с родными и близкими людьми.  Ольга Докучиц, главная медсестра Барановичской станции скорой и неотложной помощи: "За награды спасибо, конечно. Работа на этом не останавливается. Мы полны сил, энтузиазма, будем работать лучше, чем прежде". Максим Рыженков, первый заместитель главы Администрации Президента Республики Беларусь: "Медики встали на передний фронт борьбы с коронавирусом и способствовали сохранению и темпов развития экономических, и психологического климата в нашей стране".
29.07.2020 17:22
Они продолжают выполнять свой долг, несмотря ни на что. Сегодня работников здравоохранения чествовали в Могилеве и Гомеле. Правительственные награды медикам, которые встали на борьбу с коронавирусом, вручили и в Брестской области. Врачи, фельдшеры, медсестры и санитары - всего в списке 70 человек. Эти профессионалы спасали жизни своих пациентов, невзирая на продолжительность рабочей смены, нехватку сна и порой отсутствие возможности общения с родными и близкими людьми. 

Ольга Докучиц, главная медсестра Барановичской станции скорой и неотложной помощи: "За награды спасибо, конечно. Работа на этом не останавливается. Мы полны сил, энтузиазма, будем работать лучше, чем прежде".

Максим Рыженков, первый заместитель главы Администрации Президента Республики Беларусь: "Медики встали на передний фронт борьбы с коронавирусом и способствовали сохранению и темпов развития экономических, и психологического климата в нашей стране".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =