Взять автограф у звезд оперы и балета - Большой театр Беларуси приглашает провести театральное утро всей семьей

Очутиться на сцене и взять автограф у звезд оперы и балета. Именно так Большой театр Беларуси предлагает провести театральное утро всей семьей.  Взрослых и маленьких зрителей ждут театрализованные музыкальные представления, конкурсы и мастер-классы. Юные зрители смогут создать настоящую декорацию для спектакля. Раскрыть творческие способности предлагают на уроке актерского мастерства. А свое первое танцевальное па можно исполнить в главном балетном классе страны. Символично, что мероприятие состоится 15 октября, накануне Недели родительской любви. Акция проходит в рамках проекта "Большой - детям". Читайте также: II Фестиваль латиноамериканской культуры стартовал в Минске На выставке "Антология красоты" собрана коллекция старинного белорусского головного убора замужних женщин Стикерпак о Минске разработала студентка БГУ
11.10.2023 11:15

Очутиться на сцене и взять автограф у звезд оперы и балета. Именно так Большой театр Беларуси предлагает провести театральное утро всей семьей. 

Взрослых и маленьких зрителей ждут театрализованные музыкальные представления, конкурсы и мастер-классы. Юные зрители смогут создать настоящую декорацию для спектакля. Раскрыть творческие способности предлагают на уроке актерского мастерства. А свое первое танцевальное па можно исполнить в главном балетном классе страны.

Символично, что мероприятие состоится 15 октября, накануне Недели родительской любви. Акция проходит в рамках проекта "Большой - детям".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =