На весенних каникулах Минский зоопарк предлагает школьникам посетить квест-путешествие

В какой сезон олень сбросает рога? Бывает ли лиса белой окраски? Найти ответы на эти вопросы, а еще отправиться в настоящее квест-путешествие на весенних каникулах предлагает Минский зоопарк. Во время игры юные исследователи пройдут по всей территории, в маршруте 14 остановок. Школьники смогут познакомиться с семьями питомцев зоопарка, узнать об интересных фактах из их жизни и сделать памятное фото. В конце интеллектуального квиза самых активных ждут подарки. Татьяна Солтысова, младший научный сотрудник Минского зоопарка: На весенних каникулах мы зовем, в первую очередь, младших школьников. Думаю, что и для детей старшего школьного возраста также будет интересен наш квест. В ходе него дети не только смогут осмотреть коллекцию зоопарка и пообщаться со специалистами, но и узнать, какие же тайны есть у разных его обитателей. Интерактивные игры, квесты, фестивали проводят в столичном зоопарке в течение всего года. Посетителям предлагают приобрести лакомства для обитателей зоопарка и угостить ими животных. В сезон весенних каникул группы школьников ждут ежедневно до 17:00. Читайте также: Больше, чем просто мероприятие: конкурс "Семья года" пройдет в Беларуси Школьникам напомнят правила поведения вблизи железной дороги Союз женщин Беллегпрома исполнил желание семьи Бойченко
29.03.2024 18:49

В какой сезон олень сбросает рога? Бывает ли лиса белой окраски? Найти ответы на эти вопросы, а еще отправиться в настоящее квест-путешествие на весенних каникулах предлагает Минский зоопарк. Во время игры юные исследователи пройдут по всей территории, в маршруте 14 остановок. Школьники смогут познакомиться с семьями питомцев зоопарка, узнать об интересных фактах из их жизни и сделать памятное фото. В конце интеллектуального квиза самых активных ждут подарки.

Татьяна Солтысова, младший научный сотрудник Минского зоопарка:

На весенних каникулах мы зовем, в первую очередь, младших школьников. Думаю, что и для детей старшего школьного возраста также будет интересен наш квест. В ходе него дети не только смогут осмотреть коллекцию зоопарка и пообщаться со специалистами, но и узнать, какие же тайны есть у разных его обитателей.

Интерактивные игры, квесты, фестивали проводят в столичном зоопарке в течение всего года. Посетителям предлагают приобрести лакомства для обитателей зоопарка и угостить ими животных. В сезон весенних каникул группы школьников ждут ежедневно до 17:00.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =