Взгляд корреспондента АТН Анастасии Бенедисюк на космос. Вспомним, как это было

Президенты Беларуси и России провели встречу с Олегом Новицким и Мариной Василевской. Космос, без сомнения, наш. Корреспондент Анастасия Бенедисюк освещала всю космическую одиссею и готова поделиться эмоциями со зрителями. Анастасия была нашими глазами и ушами на протяжении всей космической экспедиции. В ожидании ее включений с Байконура замирала вся страна. А по возвращению команды на Землю она сняла потрясающий фильм, где зрители смогли еще раз пережить все волнительные моменты, начиная от отмены пуска корабля и слез грусти до приема во Дворце Независимости и гордости за нашу страну и наших героев.  Подробности в видео. Фильм АТН "Трудная дорога в космос" смотрите здесь. Новости по теме: С часами от Президента прямо в космос - какая она, Марина Василевская, глазами других Отмена пуска - как отреагировал на внештатную ситуацию экипаж "Союза" Марина Василевская рассказала, какие эмоции испытывала, получая медаль Героя Беларуси
13.04.2024 21:15

Президенты Беларуси и России провели встречу с Олегом Новицким и Мариной Василевской. Космос, без сомнения, наш. Корреспондент Анастасия Бенедисюк освещала всю космическую одиссею и готова поделиться эмоциями со зрителями.

Анастасия была нашими глазами и ушами на протяжении всей космической экспедиции. В ожидании ее включений с Байконура замирала вся страна. А по возвращению команды на Землю она сняла потрясающий фильм, где зрители смогли еще раз пережить все волнительные моменты, начиная от отмены пуска корабля и слез грусти до приема во Дворце Независимости и гордости за нашу страну и наших героев. 

Подробности в видео.

Фильм АТН "Трудная дорога в космос" смотрите здесь.


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =