Выставка иранского искусства открывается в Минске

С культурным наследием Ирана познакомит выставка в Минске. На ней будут представлены персидские миниатюры в исполнении современных художников и традиционное искусство.  Открытие приурочено к 45-й годовщине победы Исламской революции в Иране.  Экспозиция разделена на несколько тематических зон, запланированы лекции и мастер-классы.  Познакомиться с культурным наследием иранского государства и посетить интерактивные мероприятия можно в галерее "Университет культуры" до 24 февраля. Читайте также: В 2024 году в Минской области планируют построить около 1 млн м² жилья "100 идей для Беларуси": строительный 3D-принтер среди финалистов проекта Какой вид продукции был первым отмечен Знаком качества в БССР
07.02.2024 12:20

С культурным наследием Ирана познакомит выставка в Минске. На ней будут представлены персидские миниатюры в исполнении современных художников и традиционное искусство. 

Открытие приурочено к 45-й годовщине победы Исламской революции в Иране. 

Экспозиция разделена на несколько тематических зон, запланированы лекции и мастер-классы. 

Познакомиться с культурным наследием иранского государства и посетить интерактивные мероприятия можно в галерее "Университет культуры" до 24 февраля.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =