Второй прямой эфир "Фактор.by" - ретро-дискотека на экранах телевизоров

Нетленка 70-х, ритмы перестройки и гимны лихих 90-х. Финалисты шоу "Фактор.by" 15 декабря дадут вспомнить молодость и превратят периметры гостиных в танцпол! Второй прямой эфир уже сегодня. У 10 участников талант-шоу была всего неделя на реинкарнацию хитов, под которые зажигал весь мир! Удастся ли уважительно сдуть пыль с многомиллионных пластинок? Ведь перепевать всемирно известное всегда сложнее. Наставники с утра до ночи на прямой связи с командами, несмотря на свой насыщенный предновогодний график. Миллион зрителей ждут активации голосования. Именно они выбирают звезд. По итогам первого прямого эфира наставник Руслан Алехно остался с единственным шансом на победу. Зрители не оценили "цветочный" номер Лианы Гумаровой. А коллеги-наставники не спасли дуэт "Нуаж" от вылета. Теперь все старания певца Руслана Алехно - студентке Маргарите Шибаевой. В полном составе выйдет московская тройка Иосифа Пригожина. Экстренно реабилитировался и сам продюсер, несмотря на воскресные новости о госпитализации. Дива Ольга Бузова постоянно на связи со своими подопечными. Тренируясь в спортзале, тренирует и силу воли своей команды. Услышим и мужские тембры, за которые в ответе Серега. Они были убедительны в прошлую пятницу. Сегодня снова двое из десяти финалистов покинут проект. На ком огни диско погаснут? Решение за зрителем! В 20:45 начало ретро-дискотеки "Фактор.by" на "Беларусь 1". Читайте также: "Театрландия" в Дзержинске представит тематическую постановку к зимним праздникам Симфоническая сказка на Рождество - музыкальные коллективы Белтелерадиокомпании готовят праздничную программу Новый год в советском стиле презентовал Музей истории Минска
15.12.2023 09:30

Нетленка 70-х, ритмы перестройки и гимны лихих 90-х. Финалисты шоу "Фактор.by" 15 декабря дадут вспомнить молодость и превратят периметры гостиных в танцпол!

Второй прямой эфир уже сегодня. У 10 участников талант-шоу была всего неделя на реинкарнацию хитов, под которые зажигал весь мир! Удастся ли уважительно сдуть пыль с многомиллионных пластинок? Ведь перепевать всемирно известное всегда сложнее. Наставники с утра до ночи на прямой связи с командами, несмотря на свой насыщенный предновогодний график.

Миллион зрителей ждут активации голосования. Именно они выбирают звезд. По итогам первого прямого эфира наставник Руслан Алехно остался с единственным шансом на победу. Зрители не оценили "цветочный" номер Лианы Гумаровой. А коллеги-наставники не спасли дуэт "Нуаж" от вылета. Теперь все старания певца Руслана Алехно - студентке Маргарите Шибаевой.

В полном составе выйдет московская тройка Иосифа Пригожина. Экстренно реабилитировался и сам продюсер, несмотря на воскресные новости о госпитализации.

Дива Ольга Бузова постоянно на связи со своими подопечными. Тренируясь в спортзале, тренирует и силу воли своей команды.

Услышим и мужские тембры, за которые в ответе Серега. Они были убедительны в прошлую пятницу.

Сегодня снова двое из десяти финалистов покинут проект. На ком огни диско погаснут? Решение за зрителем! В 20:45 начало ретро-дискотеки "Фактор.by" на "Беларусь 1".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =