В Жабинке открылся первый в районе детский дом семейного типа

Незабываемые  и поистине волшебные подарки  в канун Рождества получают дети. В Жабинке  открылся первый в районе детский дом семейного типа. В просторном коттедже площадью почти в 200 квадратных метров  - 5 спальных комнат, большая столовая. Здесь  есть все необходимое  для жизни и развития детей.  Семья Януш  восьмой год является приемной и воспитывает 7 детей. Среди них  две собственные совершеннолетние дочери. Самому младшему ребенку в семье - 8 лет. Ежегодно  в Брестской области строится не менее 4 таких домов.  В регионе образовано более 400 приемных семей, в которых воспитывается около 600 сирот.
05.01.2017 21:11

Незабываемые  и поистине волшебные подарки  в канун Рождества получают дети.

В Жабинке  открылся первый в районе детский дом семейного типа. В просторном коттедже площадью почти в 200 квадратных метров  - 5 спальных комнат, большая столовая. Здесь  есть все необходимое  для жизни и развития детей.  Семья Януш  восьмой год является приемной и воспитывает 7 детей. Среди них  две собственные совершеннолетние дочери. Самому младшему ребенку в семье - 8 лет.

Ежегодно  в Брестской области строится не менее 4 таких домов.  В регионе образовано более 400 приемных семей, в которых воспитывается около 600 сирот.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =