Юные биатлонисты готовятся к "Снежному снайперу"

Соревнования среди любителей биатлона Минского района пройдут завтра в Центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи". Здесь ведется последняя подготовка к стартам. Спортсмены будут соревноваться не в отдельных дисциплинах - стрельба и лыжные гонки, а в классическом биатлоне. Правда, винтовки, по правилам, будут ждать каждого биатлониста на стрельбище. Для любителей зимних видов спорта в Минской области более 120 объектов центрального региона предлагают разные варианты здорового отдыха - от скоростных спусков на горнолыжных комплексах до катания на тюбингах. Для тех же, кто не имеет собственного спортивного инвентаря, работают пункты проката.  
23.01.2018 18:05

Соревнования среди любителей биатлона Минского района пройдут завтра в Центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи". Здесь ведется последняя подготовка к стартам. Спортсмены будут соревноваться не в отдельных дисциплинах - стрельба и лыжные гонки, а в классическом биатлоне. Правда, винтовки, по правилам, будут ждать каждого биатлониста на стрельбище.

Для любителей зимних видов спорта в Минской области более 120 объектов центрального региона предлагают разные варианты здорового отдыха - от скоростных спусков на горнолыжных комплексах до катания на тюбингах.

Для тех же, кто не имеет собственного спортивного инвентаря, работают пункты проката.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =