В Вооруженных Силах Беларуси продолжается комплексная проверка боеготовности

В Вооруженных Силах Беларуси  продолжается комплексная проверка боеготовности. Личный состав 120-й механизированной бригады приступил к совершению комбинированного марша в назначенный район. Впереди у бойцов тактические учения и выполнение задач по предназначению. Тем временем 11-ая механизированная и 103-я воздушно-десантная бригады успешно прошли испытание боем и возвращаются в пункты постоянной дислокации. Призыв военнообязанных из запаса продолжается. В рамках проверки планируется, что на сборы прибудут около 1 400 резервистов.
03.02.2019 09:10

В Вооруженных Силах Беларуси  продолжается комплексная проверка боеготовности. Личный состав 120-й механизированной бригады приступил к совершению комбинированного марша в назначенный район. Впереди у бойцов тактические учения и выполнение задач по предназначению. Тем временем 11-ая механизированная и 103-я воздушно-десантная бригады успешно прошли испытание боем и возвращаются в пункты постоянной дислокации.
Призыв военнообязанных из запаса продолжается. В рамках проверки планируется, что на сборы прибудут около 1 400 резервистов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =