В парке Победы развернулась благотворительная мобильная площадка

Пришли в парк, а попали на мастер-класс от чемпионки мира - в парке Победы развернулась благотворительная мобильная площадка в поддержку воспитанников Белорусского детского хосписа. На лужайке среди деревьев маленьких минчан ожидала тренировка в игровой форме от самой быстрой женщины мира Марины Арзамасовой. А профессиональные тренеры по легкой атлетике развлекали начинающих спортсменов активными играми, учили преодолевать полосу препятствий. Тут же на специальной стене маленькие непоседы могли поделиться своей радостью с воспитанниками детского хосписа и написать им в поддержку несколько теплых слов. Развлекательные тренировки в поддержку строительства детского хосписа проходят в столичном парке в течение месяца. Последняя тренировка пройдет в воскресенье. Кстати, за счет многочисленных благотворительных акций всего за несколько недель удалось собрать почти полтора миллиарда рублей. Как проходит сбор средств и как внести в это свой вклад - можно узнать на сайте Белорусского детского хосписа.
21.09.2015 15:26

Пришли в парк, а попали на мастер-класс от чемпионки мира - в парке Победы развернулась благотворительная мобильная площадка в поддержку воспитанников Белорусского детского хосписа. На лужайке среди деревьев маленьких минчан ожидала тренировка в игровой форме от самой быстрой женщины мира Марины Арзамасовой. А профессиональные тренеры по легкой атлетике развлекали начинающих спортсменов активными играми, учили преодолевать полосу препятствий. Тут же на специальной стене маленькие непоседы могли поделиться своей радостью с воспитанниками детского хосписа и написать им в поддержку несколько теплых слов.

Развлекательные тренировки в поддержку строительства детского хосписа проходят в столичном парке в течение месяца. Последняя тренировка пройдет в воскресенье. Кстати, за счет многочисленных благотворительных акций всего за несколько недель удалось собрать почти полтора миллиарда рублей. Как проходит сбор средств и как внести в это свой вклад - можно узнать на сайте Белорусского детского хосписа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =