Какие планы у "Атланта" на Год качества и за что покупатели ценят этот бренд

"Атлант" - эту марку знает не только каждый белорус, но и все постсоветское пространство. Холодильник "Атлант" был, есть и будет в наших домах. Причем служит он не один десяток лет. Белорусский промышленный гигант сохраняет высокий уровень качества уже более полувека, а покупатель тестирует товар ежедневно. О народном бренде расскажет специальный проект Агентства теленовостей "Даешь стране!" "Год качества для нашего предприятия - это в первую очередь увеличение модельного ряда для наполнения рынков продаж и удовлетворения наших потребителей", - обозначил начальник цеха сборки холодильников ЗАО "Атлант" Сергей Мохов. Сергей Мохов: В 2001 году у нас было порядка шести линеек изделий. На сегодняшний день - порядка 20 изделий и практически 100 исполнений этих изделий. Производство за 20 лет моей здесь работы как минимум автоматизировалось на 30 %. Для себя много освоили из робототехники и автоматического оборудования в том числе. Качество от внедрения этого оборудования на порядок улучшилось. Начальник цеха сборки холодильников также отметил: "Люди ценят и уважают наш бренд за то, что предприятие работает очень давно. И только лишь за название "Атлант" они в принципе готовы приобретать нашу технику". Читайте также: Лайфхак от белорусов: как оценить результативность любой экономики? Гомсельмаш и "Титан" приступили к выпуску беспилотных комбайнов С 1 апреля в Беларуси изменится базовая арендная величина
24.03.2024 23:06

"Атлант" - эту марку знает не только каждый белорус, но и все постсоветское пространство. Холодильник "Атлант" был, есть и будет в наших домах. Причем служит он не один десяток лет. Белорусский промышленный гигант сохраняет высокий уровень качества уже более полувека, а покупатель тестирует товар ежедневно. О народном бренде расскажет специальный проект Агентства теленовостей "Даешь стране!"

"Год качества для нашего предприятия - это в первую очередь увеличение модельного ряда для наполнения рынков продаж и удовлетворения наших потребителей", - обозначил начальник цеха сборки холодильников ЗАО "Атлант" Сергей Мохов.

Сергей Мохов:

В 2001 году у нас было порядка шести линеек изделий. На сегодняшний день - порядка 20 изделий и практически 100 исполнений этих изделий. Производство за 20 лет моей здесь работы как минимум автоматизировалось на 30 %. Для себя много освоили из робототехники и автоматического оборудования в том числе. Качество от внедрения этого оборудования на порядок улучшилось.

Начальник цеха сборки холодильников также отметил: "Люди ценят и уважают наш бренд за то, что предприятие работает очень давно. И только лишь за название "Атлант" они в принципе готовы приобретать нашу технику".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =