Анатолия Лебедько уличили во лжи

На сайте столичного ГУВД размещена информация, опровергающая скандальное заявление председателя Объединенной гражданской партии, связанное с его ездой без прав. По версии Лебедько, он оказался бесправником, потому что в 2016 году омоновцы распылили на него неизвестное вещество, и с тех пор он не может получить медицинскую справку для получения водительского удостоверения. Однако, по данным ГУВД, в 2016-м Лебедько во время велосипедной прогулки потерял сознание, и именно омоновцы были первыми, кто оказывал медицинскую помощь. Впрочем, вместо благодарности последовала ложь, говорится в сообщении ГУВД. Это видео не выкладывали по этическим соображениям. Но чтобы расставить все точки над і, сейчас этот материал предали огласке. Напомним, что 9 февраля Лебедько задержали за езду без водительских прав. Разбирательство по этому делу продолжится в суде. Также нарушителю вменяют сопротивление сотруднику внутренних дел при исполнении.
15.02.2018 08:00

На сайте столичного ГУВД размещена информация, опровергающая скандальное заявление председателя Объединенной гражданской партии, связанное с его ездой без прав. По версии Лебедько, он оказался бесправником, потому что в 2016 году омоновцы распылили на него неизвестное вещество, и с тех пор он не может получить медицинскую справку для получения водительского удостоверения. Однако, по данным ГУВД, в 2016-м Лебедько во время велосипедной прогулки потерял сознание, и именно омоновцы были первыми, кто оказывал медицинскую помощь. Впрочем, вместо благодарности последовала ложь, говорится в сообщении ГУВД. Это видео не выкладывали по этическим соображениям. Но чтобы расставить все точки над і, сейчас этот материал предали огласке.

Напомним, что 9 февраля Лебедько задержали за езду без водительских прав. Разбирательство по этому делу продолжится в суде. Также нарушителю вменяют сопротивление сотруднику внутренних дел при исполнении.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =