В отношении Минска работает проплаченный западный заказ

Попыток демонизировать Беларусь не оставляет и украинская верхушка. Понятно, что в отношении Минска работает проплаченный западный заказ. Да и популярность нашего Президента среди украинских граждан в разы превосходит рейтинги ныне действующего главы государства Владимира Зеленского. Но на разумных людей "страшилки" о насилии и пытках в Беларуси давно не действуют, и факты говорят сами за себя. Дмитрий Василец, журналист (Украина): Я хотел бы напомнить, что запрет авиасообщения был Украиной наложен на Беларусь касательно ареста Протасевича. Того самого, который прекрасно себя чувствует в Беларуси, на свободе, который строит планы о создании своего СМИ в Беларуси, который дает фактаж и материалы участия заграничных спецслужб натовских стран в организации протестов в Беларуси и делает он это не под пытками, его там никто не пытает, не избивает. Он это делает открыто, и в этом можно убедиться по многочисленным его интервью и по тому, как игнорируют его интервью международные так называемые СМИ. Читайте также: А. Стариков: Псевдодемократическая власть Литвы не способна справиться ни с одним вызовом О чем молчит западная пропаганда - в авторском комментарии М. Петрашко
12.08.2021 17:05

Попыток демонизировать Беларусь не оставляет и украинская верхушка. Понятно, что в отношении Минска работает проплаченный западный заказ. Да и популярность нашего Президента среди украинских граждан в разы превосходит рейтинги ныне действующего главы государства Владимира Зеленского. Но на разумных людей "страшилки" о насилии и пытках в Беларуси давно не действуют, и факты говорят сами за себя.

Дмитрий Василец, журналист (Украина):

Я хотел бы напомнить, что запрет авиасообщения был Украиной наложен на Беларусь касательно ареста Протасевича. Того самого, который прекрасно себя чувствует в Беларуси, на свободе, который строит планы о создании своего СМИ в Беларуси, который дает фактаж и материалы участия заграничных спецслужб натовских стран в организации протестов в Беларуси и делает он это не под пытками, его там никто не пытает, не избивает. Он это делает открыто, и в этом можно убедиться по многочисленным его интервью и по тому, как игнорируют его интервью международные так называемые СМИ.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =