В Национальном центре художественного творчества детей и молодежи в Минске дан старт благотворительной акции "Наши дети"

Сегодня в Беларуси стартовала ежегодная благотворительная акция "Наши дети". В Национальном центре художественного творчества детей и молодежи собрались полтысячи ребят из всех регионов страны. К слову, центр открыли после капитального ремонта, и это стало  им  своеобразным рождественским подарком. Для участников праздника подготовили шоу-программу с музыкой и сказочными персонажами.  Игорь Петришенко,  заместитель премьер-министра Беларуси: Ключевой момент, это то мероприятие, которое пройдет с участием главы государства 27 декабря во Дворце Республики "Волшебная сказка" будет показана нашим детям. Это более 2,5 тыс. ребят из всей страны. Наша задача, чтобы теплоту и доброту, которую дарят взрослые, дети передавали своим сверстникам, в трудную минуту могли добрым словом, хорошим делом, поступком поддержать своих ровесников.  Праздничная благотворительная акция продлится до 14 января. Подарки и поздравления примут около миллиона ребят по всей стране.  Читайте также: В одном из торговых центров Гомеля установили "Елку желаний" Благотворительная акция "Наши дети" стартует 14 декабря В минском Доме ребенка № 1 прошла благотворительная акция "Наши дети"
14.12.2021 15:10

Сегодня в Беларуси стартовала ежегодная благотворительная акция "Наши дети". В Национальном центре художественного творчества детей и молодежи собрались полтысячи ребят из всех регионов страны. К слову, центр открыли после капитального ремонта, и это стало  им  своеобразным рождественским подарком. Для участников праздника подготовили шоу-программу с музыкой и сказочными персонажами. 


Игорь Петришенко,  заместитель премьер-министра Беларуси:

Ключевой момент, это то мероприятие, которое пройдет с участием главы государства 27 декабря во Дворце Республики "Волшебная сказка" будет показана нашим детям. Это более 2,5 тыс. ребят из всей страны. Наша задача, чтобы теплоту и доброту, которую дарят взрослые, дети передавали своим сверстникам, в трудную минуту могли добрым словом, хорошим делом, поступком поддержать своих ровесников. 


Праздничная благотворительная акция продлится до 14 января. Подарки и поздравления примут около миллиона ребят по всей стране. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =