Благотворительная акция "Наши дети" стартует 14 декабря

Время чудес и волшебства! Всего сутки остаются до старта новогодней республиканской акции "Наши дети"!  Открытие марафона добра состоится в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи в Минске. На празднике будут ребята из всех регионов страны, которые стали призерами олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований и не только. Во время акции торжественные мероприятия пройдут по всей стране и охватят около миллиона юных белорусов. Всего к марафону добра подключатся более 90 организаций. В этом году сюрпризы ждут и тех ребят, которые сейчас находятся на белорусско-польской границе. Читайте также: В акции "Наши дети" этой зимой примут участие около миллиона детей "Взял трек, снял кусочек, запулил в TikTok - и начинаешь вирусить" - четверка подростков из Минска покоряет мировое интернет-пространство В Томском политехническом университете находится единственный в России действующий учебный ядерный реактор
13.12.2021 07:37

Время чудес и волшебства! Всего сутки остаются до старта новогодней республиканской акции "Наши дети"!  Открытие марафона добра состоится в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи в Минске. На празднике будут ребята из всех регионов страны, которые стали призерами олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований и не только. Во время акции торжественные мероприятия пройдут по всей стране и охватят около миллиона юных белорусов.

Всего к марафону добра подключатся более 90 организаций. В этом году сюрпризы ждут и тех ребят, которые сейчас находятся на белорусско-польской границе.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =