В Минске задержан педофил: 22-летний парень развращал своего малолетнего соседа по подъезду

В Минске задержан педофил. Как показала проверка, 22-летний парень в течение нескольких месяцев развращал своего малолетнего соседа по подъезду. За молчание он дал 11-летнему мальчику свою банковскую карту. Родители школьника обратили внимание на его дорогостоящие покупки, заподозрили криминал. И обратились в милицию. Сергей Буталевич, старший оперуполномоченный по особо важным делам УНИПТЛ ГУВД Мингорисполкома: Установлено, что задержанный познакомился с 11-летним школьником, проживающим с ним в одном доме. Спустя время в подъезде фигурант совратил нового знакомого и несколько месяцев совершал в отношении него действия сексуального характера. Минчанин передал школьнику свою банковскую карту и разрешил расплачиваться ей. Возбуждено уголовное дело за действия сексуального характера в отношении малолетнего. Как признался сам задержанный, это его не единственная жертва. Он приставал и к другим мальчикам от 11 до 18 лет. Сейчас милиция ищет пострадавших. Читайте также: Отжимал стеклопакеты и попадал внутрь: в Минске задержали серийного вора, подозреваемого в пяти кражах За "спасение" подруги минчанка отдала все свои сбережения Несколько десятков нелегалов задержаны под Минском 
15.04.2024 14:00

В Минске задержан педофил. Как показала проверка, 22-летний парень в течение нескольких месяцев развращал своего малолетнего соседа по подъезду. За молчание он дал 11-летнему мальчику свою банковскую карту. Родители школьника обратили внимание на его дорогостоящие покупки, заподозрили криминал. И обратились в милицию.

Сергей Буталевич, старший оперуполномоченный по особо важным делам УНИПТЛ ГУВД Мингорисполкома:

Установлено, что задержанный познакомился с 11-летним школьником, проживающим с ним в одном доме. Спустя время в подъезде фигурант совратил нового знакомого и несколько месяцев совершал в отношении него действия сексуального характера. Минчанин передал школьнику свою банковскую карту и разрешил расплачиваться ей.

Возбуждено уголовное дело за действия сексуального характера в отношении малолетнего. Как признался сам задержанный, это его не единственная жертва. Он приставал и к другим мальчикам от 11 до 18 лет. Сейчас милиция ищет пострадавших.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =