В Минске в рамках проекта Президентского спортивного клуба "Спорт для всех" открылась воркаут-площадка

В Московском районе столицы  в рамках проекта Президентского спортивного клуба "Спорт для всех" открыли новую воркаут-площадку. Заниматься здесь могут все желающие не зависимо от возраста, пола и даже люди с ограниченными возможностями -  соблюдены все меры безопасности.  Первыми же воркаут-площадку опробовали профессионалы. А после мастер-класса попробовать свои силы на новых тренажерах получили совсем юные ребята из близлежащих домов. Участники импровизированного спортивного батла не остались без подарков от Президентского спортивного клуба.  На сегодня в рамках проекта  уже открыто три подобных воркаут-площадки: в Минске, Сморгони и агрогородке Лошница в Борисовском районе. Кроме того, успешно функционирует и собирает большие компании любителей активного образа жизни баскетбольная площадка  на проспекте Победителей, а также мини-футбольная в Бобруйске.  Читайте также:  В Могилеве на улице Калиновского строители уничтожили 185 квадратных метров газона Два обновленных тира - 40 и 58 метров - открылись в Витебском училище олимпийского резерва
30.09.2021 19:33

В Московском районе столицы  в рамках проекта Президентского спортивного клуба "Спорт для всех" открыли новую воркаут-площадку. Заниматься здесь могут все желающие не зависимо от возраста, пола и даже люди с ограниченными возможностями -  соблюдены все меры безопасности.  Первыми же воркаут-площадку опробовали профессионалы. А после мастер-класса попробовать свои силы на новых тренажерах получили совсем юные ребята из близлежащих домов. Участники импровизированного спортивного батла не остались без подарков от Президентского спортивного клуба. 

На сегодня в рамках проекта  уже открыто три подобных воркаут-площадки: в Минске, Сморгони и агрогородке Лошница в Борисовском районе. Кроме того, успешно функционирует и собирает большие компании любителей активного образа жизни баскетбольная площадка  на проспекте Победителей, а также мини-футбольная в Бобруйске. 


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =