В Минске прошел третий форум детских инициатив

В Минске прошел третий форум детских инициатив, организованный общественным объединением инвалидов Особый мир. Ученики младших классов из двенадцати школ - это и обычные здоровые ребята и дети с ограниченными возможностями - на собственном примере показали, что могут вместе играть и соревноваться, рисовать, петь, танцевать и дарить хорошее настроение не только друг другу, но и всем вокруг.Подобный форум не первый, он проводится уже в третий раз. Он помогает детям раскрыть свои таланты и адаптироваться в жизни, найти новых друзей и стать увереннее в собственных силах.
08.12.2013 15:16

В Минске прошел третий форум детских инициатив, организованный общественным объединением инвалидов  Особый мир.


В Минске прошел третий форум детских инициатив, организованный общественным объединением инвалидов Особый мир. Ученики младших классов из двенадцати школ - это и обычные здоровые ребята и дети с ограниченными возможностями - на собственном примере показали, что могут вместе играть и соревноваться, рисовать, петь, танцевать и дарить хорошее настроение не только друг другу, но и всем вокруг.


Подобный форум не первый, он проводится уже в третий раз. Он помогает детям раскрыть свои таланты и адаптироваться в жизни, найти новых друзей и стать увереннее в собственных силах.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =