Торговцев опасными психотропами задержали сотрудники наркоконтроля Минской области

Продажей смертельного порошка зарабатывали двое молодых людей. Одному из дилеров 22 года, а второму 25. Парни организовали серьезный бизнес по всей Беларуси. О масштабах их работы говорит число клиентов. По сведениям милиции, покупатели психотропа были во всех областях страны. Бизнесмены доставляли наркотик в любой пункт страны. Никаких инноваций продавцы не придумывали и работали через Интернет. Там же и находили клиентов, там же договаривались о месте закладки. Следует отметить, сами коммерсанты психотроп закупали в России у более крупного поставщика. Официального заработка у молодых людей не было. Правоохранители полагают, что единственным источником к существованию у парней была наркоторговля. Следует отметить, что один из задержанных парней уже был судим за разбойное нападение.
12.08.2016 18:44

Продажей смертельного порошка зарабатывали двое молодых людей. Одному из дилеров 22 года, а второму 25. Парни организовали серьезный бизнес по всей Беларуси. О масштабах их работы говорит число клиентов. По сведениям милиции, покупатели психотропа были во всех областях страны. Бизнесмены доставляли наркотик в любой пункт страны. Никаких инноваций продавцы не придумывали и работали через Интернет. Там же и находили клиентов, там же договаривались о месте закладки. Следует отметить, сами коммерсанты психотроп закупали в России у более крупного поставщика.

Официального заработка у молодых людей не было. Правоохранители полагают, что единственным источником к существованию у парней была наркоторговля. Следует отметить, что один из задержанных парней уже был судим за разбойное нападение.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =