В Минске проходит 44-й съезд Белорусского республиканского союза молодежи

Стратегия развития страны - взгляд и идеи от молодого поколения белорусов. В столице проходит 44-ый съезд Белорусского республиканского союза молодежи. Формат открытого диалога объединил полтысячи делегатов со всей страны. В том числе сто человек из различных категорий молодежи - учащихся, студентов, военнослужащих - представят столицу. Приветствие участникам форума направил и Президент. Также в адрес делегатов и участников съезда поступили приветственные послания от организаций-партнеров из России, Китая, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана и других стран. Спектр тем, которые обсуждают сегодня, - внедрение новых форм и методов работы, гражданско-патриотическое воспитание молодежи, развитие студотрядовского движения, расширение интернет-пространства и правовое воспитание. На съезде выберут новый состав Центрального комитета и Центральной контрольной комиссии На съезде выберут и лидера молодежной организации, а также новый состав Центрального комитета и контрольной комиссии. Читайте также: Форум "Единство молодежи - сила Беларуси!" объединит полтысячи делегатов со всей республики 30 кружков откроются в Минском государственном дворце детей и молодежи Делегаты съезда БРСМ возложили цветы к монументу Победы
12.08.2021 15:20

Стратегия развития страны - взгляд и идеи от молодого поколения белорусов. В столице проходит 44-ый съезд Белорусского республиканского союза молодежи.

Формат открытого диалога объединил полтысячи делегатов со всей страны. В том числе сто человек из различных категорий молодежи - учащихся, студентов, военнослужащих - представят столицу. Приветствие участникам форума направил и Президент.

Также в адрес делегатов и участников съезда поступили приветственные послания от организаций-партнеров из России, Китая, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана и других стран. Спектр тем, которые обсуждают сегодня, - внедрение новых форм и методов работы, гражданско-патриотическое воспитание молодежи, развитие студотрядовского движения, расширение интернет-пространства и правовое воспитание.

На съезде выберут новый состав Центрального комитета и Центральной контрольной комиссии

На съезде выберут и лидера молодежной организации, а также новый состав Центрального комитета и контрольной комиссии.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =