Какие чувства испытывают белорусы, говоря о Родине

Независимость Беларуси  равносильна крепкому здоровью, взаимопониманию в семье и счастью. Минчане и гости столицы поделились с нашей съемочной группой своими чувствами к родной Беларуси.  Беларусь - моя Родина. Я ее очень люблю. Белорусы действительно очень дружелюбные и миролюбивые люди. Все должно развиваться, модернизироваться и улучшаться. Поэтому, я думаю, что люди, которые работают в разных отраслях, должны трудиться на благо страны.  Непосредственно, это заслуга Александра Григорьевича, что у нас мир на земле царит. У нас всех есть дети. Чтобы не было войны, чтобы царил мир, спокойствие.  Сами из России приехали, гуляем у вас. У вас очень тихо, спокойно, нам нравится. Молодежь хорошо живет, есть образование. В Беларуси классно.  Традиции, которые у нас есть, наша гостеприимность, наша отзывчивость - скорее, вот это основные постулаты, на которых строится наша Родина. Быть преданным. Когда ты предан, ты понимаешь, что ты делаешь правильные вещи.  Читайте также: Сергей Клишевич: Государство - это и есть люди, это мы Минчане и гости столицы поделились своими чувствами к независимой Беларуси Александр Барсуков о независимости, суверенитете и патриотизме рассуждает в студии Агентства теленовостей
04.07.2022 09:14

Независимость Беларуси  равносильна крепкому здоровью, взаимопониманию в семье и счастью. Минчане и гости столицы поделились с нашей съемочной группой своими чувствами к родной Беларуси. 

Беларусь - моя Родина. Я ее очень люблю. Белорусы действительно очень дружелюбные и миролюбивые люди. Все должно развиваться, модернизироваться и улучшаться. Поэтому, я думаю, что люди, которые работают в разных отраслях, должны трудиться на благо страны. 
Непосредственно, это заслуга Александра Григорьевича, что у нас мир на земле царит. У нас всех есть дети. Чтобы не было войны, чтобы царил мир, спокойствие. 
Сами из России приехали, гуляем у вас. У вас очень тихо, спокойно, нам нравится. Молодежь хорошо живет, есть образование. В Беларуси классно. 
Традиции, которые у нас есть, наша гостеприимность, наша отзывчивость - скорее, вот это основные постулаты, на которых строится наша Родина. Быть преданным. Когда ты предан, ты понимаешь, что ты делаешь правильные вещи. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =