Физкультурно-оздоровительный центр "Кит" открыли в Михановичах

Место больших спортивных возможностей, откуда вырастут будущие чемпионы! В агрогородке Михановичи Минского района сегодня открыли многофункциональный физкультурно-оздоровительный центр "Кит". У нового объекта - два бассейна, а в перспективе откроется и отделение водного поло. Во-вторых, тренажерный зал, а также мини-футбольная, баскетбольная и теннисная площадки открытого типа. Кроме юных спортсменов, "Кит" смогут посещать желающие. В ближайшее время на физкультурно-спортивной карте Минской области появятся и очередные новички. В Старых Дорогах начали строить универсальный зал игровых видов спорта. Физкультурно-оздоровительные комплексы также возведут в Дзержинских и Фаниполе.  Читайте также: Инфраструктура Минского района пополнится спортивными, образовательными, медицинскими и торговыми учреждениями Новый физкультурно-оздоровительный комплекс открылся в Старых Дорогах В Дубровно после модернизации открыли стадион СШ № 1 Несколько новых физкультурно-оздоровительных комплексов появится в Минской области
14.01.2022 16:15

Место больших спортивных возможностей, откуда вырастут будущие чемпионы! В агрогородке Михановичи Минского района сегодня открыли многофункциональный физкультурно-оздоровительный центр "Кит". У нового объекта - два бассейна, а в перспективе откроется и отделение водного поло. Во-вторых, тренажерный зал, а также мини-футбольная, баскетбольная и теннисная площадки открытого типа. Кроме юных спортсменов, "Кит" смогут посещать желающие.

В ближайшее время на физкультурно-спортивной карте Минской области появятся и очередные новички. В Старых Дорогах начали строить универсальный зал игровых видов спорта. Физкультурно-оздоровительные комплексы также возведут в Дзержинских и Фаниполе. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =