В Минске открыта развязка на проспекте Дзержинского

Сегодня в Минске открыта развязка на проспекте Дзержинского. Ее строительство велось с 2017 года. Этот участок дороги представляет собой неполный клеверный лист с семью съездами. Сейчас продолжается благоустройство прилегающей территории. Будет нанесена дорожная разметка и установлены разделительные ограждения. Александр Ярошик, директор ГП "Гордорстрой": "Сейчас движение осуществляется по самой развязке по двум полосам, хотя потом, когда установят ограждения, будет полноценных три полосы для функционирования. Ну и будем уже приступать в этом году ко второму этапу первого кольца - это когда мы соединим первое кольцо с улицей Толстого". Сейчас в столице продолжается строительство новой улицы - от Колесникова до МКАД, а также реконструкция улиц Уманской и Макаенка.
13.05.2019 15:17

Сегодня в Минске открыта развязка на проспекте Дзержинского. Ее строительство велось с 2017 года. Этот участок дороги представляет собой неполный клеверный лист с семью съездами. Сейчас продолжается благоустройство прилегающей территории. Будет нанесена дорожная разметка и установлены разделительные ограждения.

Александр Ярошик, директор ГП "Гордорстрой": "Сейчас движение осуществляется по самой развязке по двум полосам, хотя потом, когда установят ограждения, будет полноценных три полосы для функционирования. Ну и будем уже приступать в этом году ко второму этапу первого кольца - это когда мы соединим первое кольцо с улицей Толстого".

Сейчас в столице продолжается строительство новой улицы - от Колесникова до МКАД, а также реконструкция улиц Уманской и Макаенка.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =