"Рождественская елка" в Гомеле собрала ребят из пострадавших от аварии на ЧАЭС регионов

Продолжаем двигаться далее по маршруту исполнения желаний.  "Рождественская елка" в Гомеле собрала ребят из пострадавших от аварии на Чернобольской АЭС регионов.  Настоящее новогоднее шоу заполнило все пространство Гомельского цирка. Праздник объединил более тысячи детей из Брестской, Гомельской, Минской и Могилевской областей. Перед представлением ребят ждала анимационная развлекательная программа от спасателей.  Игорь Болотов, замминистра по чрезвычайным ситуациям Беларуси: С начала проведения этих акций более 50 тыс. ребят из Беларуси приняло участие. Зарядились хорошим настроением. Я считаю, что это хорошая традиция, которую заложил белорусский Президент.  Благотворительная акция "Рождественская елка" стала частью республиканской миссии "Наши дети" и нацелена на духовную, социальную и творческую поддержку детей и подростков, проживающих в районах, пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС. Читайте также: "В Беларуси нет чужих детей" - Лукашенко тепло поздравил собравшихся на Главной елке страны Карпенко поздравил детей и жителей городского поселка Кривичи Мядельского района с наступающим Новым годом Полторы тысячи минских школьников поздравили в Белгосцирке
28.12.2023 21:32

Продолжаем двигаться далее по маршруту исполнения желаний.  "Рождественская елка" в Гомеле собрала ребят из пострадавших от аварии на Чернобольской АЭС регионов.  Настоящее новогоднее шоу заполнило все пространство Гомельского цирка. Праздник объединил более тысячи детей из Брестской, Гомельской, Минской и Могилевской областей. Перед представлением ребят ждала анимационная развлекательная программа от спасателей. 

Игорь Болотов, замминистра по чрезвычайным ситуациям Беларуси: С начала проведения этих акций более 50 тыс. ребят из Беларуси приняло участие. Зарядились хорошим настроением. Я считаю, что это хорошая традиция, которую заложил белорусский Президент. 

Благотворительная акция "Рождественская елка" стала частью республиканской миссии "Наши дети" и нацелена на духовную, социальную и творческую поддержку детей и подростков, проживающих в районах, пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =