Заслуженного артиста Беларуси Илью Кургана проводили по театральной традиции аплодисментами

Беларусь сегодня простилась с заслуженным артистом, диктором  Ильей Курганом. Он ушел из жизни в среду на 94-ом году. Прощание и панихида прошли на главной сцене Купаловского театра. Проводить в последний путь легендарный золотой голос Белорусского радио пришли родные, поклонники, ученики, актеры, режиссеры и, конечно, коллеги из Белтелерадиокомпании. После гражданской панихиды в последний путь  заслуженного артиста Беларуси Илью Кургана проводили по сложившейся театральной традиции  аплодисментами.
23.08.2019 15:15

Беларусь сегодня простилась с заслуженным артистом, диктором  Ильей Курганом. Он ушел из жизни в среду на 94-ом году. Прощание и панихида прошли на главной сцене Купаловского театра. Проводить в последний путь легендарный золотой голос Белорусского радио пришли родные, поклонники, ученики, актеры, режиссеры и, конечно, коллеги из Белтелерадиокомпании.

После гражданской панихиды в последний путь  заслуженного артиста Беларуси Илью Кургана проводили по сложившейся театральной традиции  аплодисментами.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =