В Минске и области продолжается вакцинация против COVID-19

Защитить себя от коронавируса поможет вакцинация! Это надежный способ защититься от инфекции. Вариантов, где можно сделать прививку, достаточно. В связи с ростом COVID-19, не обязательно посещать больницы и поликлиники, а можно сделать прививку безопасно - для этого только в столице открыты десятки разных мобильных пунктов. Привиться можно в торговых центрах и метрополитене. Так, в последнем за день свою дозу вакцины получают до сотни человек.  Тех, кто сделал выбор в пользу здоровья, в Минске уже более 58 %, при этом более 47 % белорусов вакцинировались первым компонентом. Вместе с тем, проходит и иммунизация детей. Читайте также: В медучреждениях Беларуси увеличены запасы средств индивидуальной защиты и кислорода COVID-19 в Беларуси: работа поликлиник, особенность инфекции у детей и меры профилактики
01.02.2022 18:30

Защитить себя от коронавируса поможет вакцинация! Это надежный способ защититься от инфекции. Вариантов, где можно сделать прививку, достаточно. В связи с ростом COVID-19, не обязательно посещать больницы и поликлиники, а можно сделать прививку безопасно - для этого только в столице открыты десятки разных мобильных пунктов. Привиться можно в торговых центрах и метрополитене. Так, в последнем за день свою дозу вакцины получают до сотни человек. 

Тех, кто сделал выбор в пользу здоровья, в Минске уже более 58 %, при этом более 47 % белорусов вакцинировались первым компонентом. Вместе с тем, проходит и иммунизация детей.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =