В Лиде Купалье встретят с проектом Белтелерадиокомпании Х-Factor Belarus

Народные гулянья, поиск цветущего папоротника, хороводы вокруг костра. В эти выходные празднование Купалья проходит во многих уголках Беларуси. И везде любимый народный праздник стараются сделать особенным.  В Лиде Купалье встретят с проектом Белтелерадиокомпании Х-Factor Belarus. Все суперфиналисты первого сезона дадут концерт прямо в Лидском замке. Участники самого масштабного вокального шоу страны представят зрителям свои лучшие номера - исполнят как известные хиты, так и новые песни. На сцену выйдет также победитель шоу Андрей Панисов (он, кстати, уроженец Лиды). Начало в 22:30, так что все желающие еще могут успеть. Купалье в Лидском замке обещает быть танцевальным и драйвовым. А завершится концерт автограф- и фотосессиями с вокалистами. Читайте также: Александрия собирает друзей - на берегу Днепра стартует самый долгожданный праздник лета Мероприятия к юбилеям Янки Купалы и Марка Шагала, а также оперные новинки белорусской сцены в маршруте "Променада" Оперу "Женитьба Фигаро" в форме semi-stage представили в Белгосфилармонии
09.07.2022 21:15

Народные гулянья, поиск цветущего папоротника, хороводы вокруг костра. В эти выходные празднование Купалья проходит во многих уголках Беларуси. И везде любимый народный праздник стараются сделать особенным. 

В Лиде Купалье встретят с проектом Белтелерадиокомпании Х-Factor Belarus. Все суперфиналисты первого сезона дадут концерт прямо в Лидском замке. Участники самого масштабного вокального шоу страны представят зрителям свои лучшие номера - исполнят как известные хиты, так и новые песни. На сцену выйдет также победитель шоу Андрей Панисов (он, кстати, уроженец Лиды). Начало в 22:30, так что все желающие еще могут успеть. Купалье в Лидском замке обещает быть танцевальным и драйвовым. А завершится концерт автограф- и фотосессиями с вокалистами.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =