Мероприятия к юбилеям Янки Купалы и Марка Шагала, а также оперные новинки белорусской сцены в маршруте "Променада"

К 140-летию со дня рождения Янки Купалы памятные мероприятия развернулись в литературном музее имени народного поэта, а к авангарду в день рождения мастера жанра Марка Шагала обратились оба корпуса Центра современных искусств. Академические подмостки также не спешат на антракт.  Об оперных новинках белорусской сцены и арт-инициативах с ремаркой "другой Cальвадор Дали" узнаем у Дарьи Тарасовой в рубрике "Променад" (видео). Читайте также: Оперу "Женитьба Фигаро" в форме semi-stage представили в Белгосфилармонии Природные ценности Венесуэлы в фотоэкспозиции в галерее "Университет культуры" Композиция - признание в любви Янке Купале стала изюминкой выставки "Думкай да сонца"
08.07.2022 18:15

К 140-летию со дня рождения Янки Купалы памятные мероприятия развернулись в литературном музее имени народного поэта, а к авангарду в день рождения мастера жанра Марка Шагала обратились оба корпуса Центра современных искусств. Академические подмостки также не спешат на антракт. 

Об оперных новинках белорусской сцены и арт-инициативах с ремаркой "другой Cальвадор Дали" узнаем у Дарьи Тарасовой в рубрике "Променад" (видео).


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =