В Дрибинском районе мужчина во время пьяного застолья напал на младшего брата

В Дрибинском районе мужчина во время пьяного застолья убил ножом младшего брата. Фигуранту назначено восемь лет лишения свободы, передает БЕЛТА. В ночь с 13 на 14 августа 54-летний мужчина вместе с младшим братом распивал дома спиртные напитки. В какой-то момент между ними произошла ссора, во время которой старший брат дважды ударил младшего ножом в грудь и живот. Потерпевший был доставлен в больницу, где через неделю умер от полученных травм. Обвиняемый признал вину лишь частично, заверив, что хотел не убивать, а только припугнуть за оскорбления в свой адрес. Суд Дрибинского района постановил обвинительный приговор. На основании ч.1 ст.139 Уголовного кодекса мужчине назначено восемь лет исправительной колонии усиленного режима. Приговор не вступил в законную силу, может быть обжалован и опротестован в апелляционном порядке. Фото: pixabay Читайте также: Убийство 34-летней давности раскрыто в Буда-Кошелево В Миорском районе рыбак провалился под лед и утонул В Хотимске 12-летняя школьница попала в реанимацию с отравлением алкоголем
12.12.2023 08:10

В Дрибинском районе мужчина во время пьяного застолья убил ножом младшего брата. Фигуранту назначено восемь лет лишения свободы, передает БЕЛТА.

В ночь с 13 на 14 августа 54-летний мужчина вместе с младшим братом распивал дома спиртные напитки. В какой-то момент между ними произошла ссора, во время которой старший брат дважды ударил младшего ножом в грудь и живот. Потерпевший был доставлен в больницу, где через неделю умер от полученных травм. Обвиняемый признал вину лишь частично, заверив, что хотел не убивать, а только припугнуть за оскорбления в свой адрес.

Суд Дрибинского района постановил обвинительный приговор. На основании ч.1 ст.139 Уголовного кодекса мужчине назначено восемь лет исправительной колонии усиленного режима. Приговор не вступил в законную силу, может быть обжалован и опротестован в апелляционном порядке.

Фото: pixabay

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =