Аномальный ураган с ливнем обрушился на Москву

Стихия сносит все на своем пути. Шквалистый ветер достигает 22 метров в секунду. Буквально за час улицы российской столицы поплыли. Затоплены несколько станций метро - вода хлещет в подземные переходы потоками. Кадры разрушений публикуют очевидцы. На одной из строек обрушился кран. Еще одно ЧП в районе Щелково - молния ударила в трансформаторную подстанцию. Сильный дождь и ветер наводят в городе хаос: вырывают деревья, ломают рекламные щиты и витрины магазинов, у зданий порывами срывает крыши. К данному часу более 30 рейсов задержаны или отменены в аэропортах Москвы. Прогноз неутешительный: по словам синоптиков, дождь здесь будет идти весь оставшийся день. Читайте также: Венки в честь Дня Независимости Беларуси возложили к Вечному огню в Москве Новые COVID-ограничения в Москве
28.06.2021 15:21

Стихия сносит все на своем пути. Шквалистый ветер достигает 22 метров в секунду. Буквально за час улицы российской столицы поплыли. Затоплены несколько станций метро - вода хлещет в подземные переходы потоками. Кадры разрушений публикуют очевидцы. На одной из строек обрушился кран.

Еще одно ЧП в районе Щелково - молния ударила в трансформаторную подстанцию. Сильный дождь и ветер наводят в городе хаос: вырывают деревья, ломают рекламные щиты и витрины магазинов, у зданий порывами срывает крыши. К данному часу более 30 рейсов задержаны или отменены в аэропортах Москвы. Прогноз неутешительный: по словам синоптиков, дождь здесь будет идти весь оставшийся день.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =