В Миорском районе рыбак провалился под лед и утонул

В Миорском районе утонул рыбак - он провалился под лед. Предварительно установлено, что 49-летний мужчина приехал на озеро Орце и расположился на расстоянии около 30 метров от берега. Из-за того что лед был слишком тонкий, рыбак провалился и пошел ко дну. Снасти обнаружил прохожий и вызвал спасателей. Оксана Лазько, официальный представитель УСК по Витебской области: Работники ОСВОДа на глубине около 7 метров обнаружили тело мужчины. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Для установления точной причины смерти рыбака назначена судебно-медицинская экспертиза. По данному факту Миорским районным отделом Следственного комитета проводится проверка. Читайте также: Афера с арендой жилья набирает популярность в интернете - правоохранители рассказали, как не попасть в ловушку мошенников В Копыльском районе под колесами поезда погиб мужчина Милиция в Минске установила личности подростков, которые издевались над шестиклассником
07.12.2023 15:20

В Миорском районе утонул рыбак - он провалился под лед. Предварительно установлено, что 49-летний мужчина приехал на озеро Орце и расположился на расстоянии около 30 метров от берега. Из-за того что лед был слишком тонкий, рыбак провалился и пошел ко дну. Снасти обнаружил прохожий и вызвал спасателей.

Оксана Лазько, официальный представитель УСК по Витебской области:

Работники ОСВОДа на глубине около 7 метров обнаружили тело мужчины. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Для установления точной причины смерти рыбака назначена судебно-медицинская экспертиза. По данному факту Миорским районным отделом Следственного комитета проводится проверка.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =