В 2023 году в Беларуси прошли лечение 134 тыс. иностранцев

В 2023 году в топ-5 стран, откуда чаще всего иностранные граждане приезжали в Беларусь за медицинскими услугами, вошли Россия, Казахстан, Латвия и - неожиданно - Босния и Герцеговина, опередив Китай. Об этом сообщает Белстат.  В прошлом году в нашей стране прошли лечение 134 тысячи иностранцев. Среди медтуристов популярны услуги в сферах трансплантологии, онкологии, неврологии, нейрохирургии, стоматологии и кардиологии. Читайте также: В Беларуси заработала обновленная программа кредитов на отечественные товары К севу сахарной свеклы приступили аграрии Брестчины Золотарев назвал топ-5 позиций в товарной номенклатуре белорусского экспорта в РФ
05.04.2024 16:00

В 2023 году в топ-5 стран, откуда чаще всего иностранные граждане приезжали в Беларусь за медицинскими услугами, вошли Россия, Казахстан, Латвия и - неожиданно - Босния и Герцеговина, опередив Китай. Об этом сообщает Белстат. 

В прошлом году в нашей стране прошли лечение 134 тысячи иностранцев. Среди медтуристов популярны услуги в сферах трансплантологии, онкологии, неврологии, нейрохирургии, стоматологии и кардиологии.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =