В Беларуси заработала обновленная программа кредитов на отечественные товары

В Беларуси заработала обновленная программа кредитования на отечественные товары, а именно расширился список данных товаров.  Так, в кредит под 4 % до 3 лет можно будет приобрести деревянные окна и двери, воздухоочистители и вытяжки, мини-тракторы, садовые качели и мебель, а также кухонные приборы, ковры и многое другое. Уточнен и перечень сантехоборудования.  Кроме того, расширен и ряд производителей, предлагающих товары в кредит. А сама программа кредитования "На родныя тавары" продлена до конца 2025 года.  Отметим, за три месяца года уже заключено почти 20 тысяч кредитных договоров на сумму более 100 млн рублей. Читайте также: Привлечение стартапов - представители СЭЗ "Минск" подписали соглашение с Торгово-промышленной палатой Смоленской области Щеткина: Реализовано более 80 союзных программ на сумму свыше 65 млрд российских рублей У Белавиа снова скидки - куда можно слетать по промотарифу
04.04.2024 16:00

В Беларуси заработала обновленная программа кредитования на отечественные товары, а именно расширился список данных товаров. 

Так, в кредит под 4 % до 3 лет можно будет приобрести деревянные окна и двери, воздухоочистители и вытяжки, мини-тракторы, садовые качели и мебель, а также кухонные приборы, ковры и многое другое. Уточнен и перечень сантехоборудования. 

Кроме того, расширен и ряд производителей, предлагающих товары в кредит. А сама программа кредитования "На родныя тавары" продлена до конца 2025 года. 

Отметим, за три месяца года уже заключено почти 20 тысяч кредитных договоров на сумму более 100 млн рублей.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =