Участники акции "От всей души" побывали в гостях у жителя Могилева - ветерана Великой Отечественной войны

В эти праздничные дни мы дарим тепло не только детям, но и старшему поколению. Участники республиканской благотворительной акции "От всей души" побывали в гостях у жителя Могилева, ветерана Великой Отечественной войны Павла Ефимовича Козлова. Он служил  связистом, принимал участие в освобождении Польши, Румынии, а после - восстанавливал страну. 3 января ветерану исполнилось 100 лет. Ему вручены новый паспорт, а еще поздравления от пионеров и БРСМ, а также подарки.   Петр Соловьев, глава Администрации Октябрьского района г. Могилева: Буквально в прошлом году на 9 Мая, когда мы были у Павла Ефимовича, мы договорились с ним и родственниками, что обязательно придем на 100-летие. Это, скажем так, гордость нашего района и страны в целом. С благодарностью за мирное небо, под которым мы живем в нынешнее время. Поздравления и подарки от всей души принимал накануне и житель могилевского Дома ветеранов Федор Иванович Кривоногов. Фронтовик отмечен медалями, в том числе "За победу над Германией", орденом Великой Отечественной войны 2-й степени. Есть и мирные награды: два ордена "Знак Почета" и медаль "За освоение целинных земель". В следующем месяце ветерану исполнится 98 лет. Акция "От всей души" продлится до 15 января. Читайте также: В Беларуси на одного школьного учителя в среднем приходится 11 учеников Чем белорусские предприятия и организации помогают амбулаториям и ФАПам Троих маленьких детей спасли уникальные операции, проведенные белорусскими медиками
04.01.2024 12:03

В эти праздничные дни мы дарим тепло не только детям, но и старшему поколению.

Участники республиканской благотворительной акции "От всей души" побывали в гостях у жителя Могилева, ветерана Великой Отечественной войны Павла Ефимовича Козлова. Он служил  связистом, принимал участие в освобождении Польши, Румынии, а после - восстанавливал страну. 3 января ветерану исполнилось 100 лет. Ему вручены новый паспорт, а еще поздравления от пионеров и БРСМ, а также подарки.  

Петр Соловьев, глава Администрации Октябрьского района г. Могилева:

Буквально в прошлом году на 9 Мая, когда мы были у Павла Ефимовича, мы договорились с ним и родственниками, что обязательно придем на 100-летие. Это, скажем так, гордость нашего района и страны в целом. С благодарностью за мирное небо, под которым мы живем в нынешнее время.

Поздравления и подарки от всей души принимал накануне и житель могилевского Дома ветеранов Федор Иванович Кривоногов. Фронтовик отмечен медалями, в том числе "За победу над Германией", орденом Великой Отечественной войны 2-й степени. Есть и мирные награды: два ордена "Знак Почета" и медаль "За освоение целинных земель". В следующем месяце ветерану исполнится 98 лет. Акция "От всей души" продлится до 15 января.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =