Парламентская делегация Беларуси находится с визитом в Республике Шри-Ланка

Парламентская делегация Беларуси во главе с председателем Палаты представителей Владимиром Андрейченко находится с официальным визитом в Республике Шри-Ланка. В ходе визита состоялся ряд встреч с руководством страны и членами парламента.Стороны обсудили актуальные вопросы отношений между двумя странами, включая укрепление межпарламентских связей и развитие торгово-экономического взаимодействия. Кроме этого, ожидается, что белорусские парламентарии примут участие в церемонии открытия бизнес-форума в Шри-Ланке.
19.11.2014 07:06

Парламентская делегация Беларуси во главе с председателем Палаты представителей  Владимиром Андрейченко находится  с официальным визитом в Республике Шри-Ланка.


Парламентская делегация Беларуси во главе с председателем Палаты представителей Владимиром Андрейченко находится с официальным визитом в Республике Шри-Ланка. В ходе визита состоялся ряд встреч с руководством страны и членами парламента.


Стороны обсудили актуальные вопросы отношений между двумя странами, включая укрепление межпарламентских связей и развитие торгово-экономического взаимодействия. Кроме этого, ожидается, что белорусские парламентарии примут участие в церемонии открытия бизнес-форума в Шри-Ланке.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =