Т. Монтян: Инцидент с Протасевичем - прокол западных спецслужб

С другой стороны украинский адвокат и публицист Татьяна Монтян полагает, что история с Протасевичем - позорный провал британской разведки. Известно, что МИ-6 курировала формирование неонацистского батальона "Азов" и кадровую политику киевского министра МВД Авакова. Именно эта служба дала путевку в большую политическую жизнь не только злополучному белорусскому блогеру, но и десяткам украинских радикалов. Теперь из-за ареста Протасевича может выплыть на белый свет многое и из истории войны на Донбассе, что хотели бы надежно спрятать Киев, Лондон и Вашингтон. Эмоционально, но все послушаем. Татьяна Монтян, блогер (Украина): Я продолжаю утверждать, что приземление этого неонациста в долгосрочной перспективе стоит любых потерь авиации. Бриты курировали формирование батальона "Азов", а также Авакова. Потом именно "наглосаксы" интегрировали Протасевича в состав руководства белорусской оппозиции. И тем самым подставили всех - и янки, и коллективный Запад. Это и есть, вероятно, тот самый "черный лебедь". Цена самому Протасевичу - 3 копейки пучок в базарный день. Американцы таких могут наготовить десятки из подручного материала, но внезапно появилось это чучело и реально подставило всех. Наглосаксы подставили всех неумышленно - кто ж знал, что Протасевич полетит через Беларусь? И что Батька наберется наглости его приземлить. Читайте также: А. Манойло: Посадка самолета в Минске была выгодна западным спецслужбам Сергей Карнаухов: Возможно, посадка самолета - операция западных спецслужб П. Фельдман: Возникает ощущение, что Ryanair притягивает к себе внимание, чтобы добиться финансовых вливаний ЕС
31.05.2021 21:18

С другой стороны украинский адвокат и публицист Татьяна Монтян полагает, что история с Протасевичем - позорный провал британской разведки. Известно, что МИ-6 курировала формирование неонацистского батальона "Азов" и кадровую политику киевского министра МВД Авакова. Именно эта служба дала путевку в большую политическую жизнь не только злополучному белорусскому блогеру, но и десяткам украинских радикалов.

Теперь из-за ареста Протасевича может выплыть на белый свет многое и из истории войны на Донбассе, что хотели бы надежно спрятать Киев, Лондон и Вашингтон. Эмоционально, но все послушаем.

Татьяна Монтян, блогер (Украина):
Я продолжаю утверждать, что приземление этого неонациста в долгосрочной перспективе стоит любых потерь авиации. Бриты курировали формирование батальона "Азов", а также Авакова. Потом именно "наглосаксы" интегрировали Протасевича в состав руководства белорусской оппозиции. И тем самым подставили всех - и янки, и коллективный Запад. Это и есть, вероятно, тот самый "черный лебедь". Цена самому Протасевичу - 3 копейки пучок в базарный день. Американцы таких могут наготовить десятки из подручного материала, но внезапно появилось это чучело и реально подставило всех. Наглосаксы подставили всех неумышленно - кто ж знал, что Протасевич полетит через Беларусь? И что Батька наберется наглости его приземлить.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =