Сергей Карнаухов: Возможно, посадка самолета - операция западных спецслужб

Тайное всегда становится явным и вылазит наружу, как бы ни старались это скрыть. И возможно экстренная посадка самолета в Минске с Протасевичем на борту вовсе не акт гостеррора со стороны Беларуси, как преподносят это европейцы, а хорошо спланированная операция западных спецслужб. Такое предположение сделал доцент кафедры Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте России Сергей Карнаухов. Есть и еще один неподтвержденный факт: с борта самолета ушло письмо куратору, которого Протасевич в очень емкой и яркой форме обвинил в предательстве. Мы поговорили с экспертом (видео интервью). Сергей Карнаухов, российский общественный деятель, работал в силовых структурах. Политик. Преподаватель. Писатель. Был вице-губернатором Кировской и Калининградской области, занимался реализацией крупных инвестиционных проектов в регионе. Его считают инициатором ряда громких дел и разоблачений по коррупции, в том числе и относительно Алексея Навального. Ветеран боевых действий в Чечне. Кому писал Протасевич и было ли письмо? Фейк или нет. Было ли письмо, равно как и остальные вбросы в интернете вокруг задержания Протасевича, разберется следствие. А вот та скорость, с которой в унисон хлынула реакция негодования и со стороны Европы, и США наталкивает на мысль, что тексты были заготовлены заранее. Как это не раз бывало. И если развивать мысль дальше, то логично, что Протасевич - сознательная жертва со стороны тех, кто хочет взорвать наше пространство. Тогда письмо вполне реально может существовать как крик отчаяния и негодования. Ведь расчет был сделан верный, не задержать экстремиста в национальном аэропорту просто не могли. И теперь, потирая руки от удовольствия, Европа и США гневно машут нам кулаком. Это лишь информация к размышлению. Но эксперты все настойчивее рекомендуют в данном случае не снимать со счетов вариант проведения операции иностранных спецслужб и не исключают, что будут и другие жертвы. Но это уже на заметку беглым. Читайте также: Т. Монтян: Инцидент с Протасевичем - прокол западных спецслужб А. Манойло: Посадка самолета в Минске была выгодна западным спецслужбам П. Фельдман: Возникает ощущение, что Ryanair притягивает к себе внимание, чтобы добиться финансовых вливаний ЕС
31.05.2021 21:34

Тайное всегда становится явным и вылазит наружу, как бы ни старались это скрыть. И возможно экстренная посадка самолета в Минске с Протасевичем на борту вовсе не акт гостеррора со стороны Беларуси, как преподносят это европейцы, а хорошо спланированная операция западных спецслужб.

Такое предположение сделал доцент кафедры Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте России Сергей Карнаухов. Есть и еще один неподтвержденный факт: с борта самолета ушло письмо куратору, которого Протасевич в очень емкой и яркой форме обвинил в предательстве. Мы поговорили с экспертом (видео интервью).


Сергей Карнаухов, российский общественный деятель, работал в силовых структурах. Политик. Преподаватель. Писатель. Был вице-губернатором Кировской и Калининградской области, занимался реализацией крупных инвестиционных проектов в регионе. Его считают инициатором ряда громких дел и разоблачений по коррупции, в том числе и относительно Алексея Навального. Ветеран боевых действий в Чечне.

Кому писал Протасевич и было ли письмо?

Кому писал Протасевич и было ли письмо?

Фейк или нет. Было ли письмо, равно как и остальные вбросы в интернете вокруг задержания Протасевича, разберется следствие. А вот та скорость, с которой в унисон хлынула реакция негодования и со стороны Европы, и США наталкивает на мысль, что тексты были заготовлены заранее. Как это не раз бывало. И если развивать мысль дальше, то логично, что Протасевич - сознательная жертва со стороны тех, кто хочет взорвать наше пространство.

Тогда письмо вполне реально может существовать как крик отчаяния и негодования. Ведь расчет был сделан верный, не задержать экстремиста в национальном аэропорту просто не могли. И теперь, потирая руки от удовольствия, Европа и США гневно машут нам кулаком.

Это лишь информация к размышлению. Но эксперты все настойчивее рекомендуют в данном случае не снимать со счетов вариант проведения операции иностранных спецслужб и не исключают, что будут и другие жертвы. Но это уже на заметку беглым.



Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =