Свершилось! Белорусы в космосе

Белорусы в космосе! Впереди двое суток пути к МКС. Экипаж пилотируемого корабля "Союз МС-25" под руководством Олега Новицкого, в составе которого белоруска Марина Василевская,   отправился на орбиту. Историческое событие для страны, для белорусов. Стыковка с российским сегментом МКС запланирована на 25 марта 18:10. Возвращение - скорректирована дата - по плану теперь 6 апреля. Компанию Олегу Новицкому и Марине Василевской составит астронавтка NASA Лорел О'Хара. На корабле "Союз МС-24". Читайте также: Дмитрий Конаныхин: Сотрудничество Беларуси и России в области космоса откроет будущему поколению большие перспективы Последние приготовления перед историческим стартом на Байконуре Состоялся телефонный разговор Президента Беларуси с гендиректором Роскосмоса
23.03.2024 15:45

Белорусы в космосе! Впереди двое суток пути к МКС.

Экипаж пилотируемого корабля "Союз МС-25" под руководством Олега Новицкого, в составе которого белоруска Марина Василевская,   отправился на орбиту.

Историческое событие для страны, для белорусов. Стыковка с российским сегментом МКС запланирована на 25 марта 18:10. Возвращение - скорректирована дата - по плану теперь 6 апреля. Компанию Олегу Новицкому и Марине Василевской составит астронавтка NASA Лорел О'Хара. На корабле "Союз МС-24".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =