Последние приготовления перед историческим стартом на Байконуре

23 марта в 15:36 по минскому времени запланирован запуск корабля "Союз МС-25" с экипажем во главе с Олегом Новицким, в составе которого и наша Марина Василевская. Вместе мы ведем обратный отсчет и вместе будем смотреть запуск, прямая трансляция сигнала уже на ваших экранах. Вы видите наших космонавтов в режиме реального времени. До исторического события счет идет на минуты. На Байконуре работают съемочные группы Белтелерадиокомпании. Анастасия Бенедисюк расскажет о последних приготовлениях перед историческим полетом. Новости по теме: Запуск "Союза МС-25" состоится 23 марта в 15:36 - прямую трансляцию с Байконура будет вести "Беларусь 1" Дмитрий Конаныхин: Сотрудничество Беларуси и России в области космоса откроет будущему поколению большие перспективы Мировая практика переноса запусков в космос  
23.03.2024 15:25

23 марта в 15:36 по минскому времени запланирован запуск корабля "Союз МС-25" с экипажем во главе с Олегом Новицким, в составе которого и наша Марина Василевская.

Вместе мы ведем обратный отсчет и вместе будем смотреть запуск, прямая трансляция сигнала уже на ваших экранах. Вы видите наших космонавтов в режиме реального времени.

До исторического события счет идет на минуты. На Байконуре работают съемочные группы Белтелерадиокомпании. Анастасия Бенедисюк расскажет о последних приготовлениях перед историческим полетом.


Новости по теме:



 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =