Стильно, модно, молодежно - история молодого дизайнера 14 апреля в "Главном эфире"

Никита Захарчук, белорусский Карл Лагерфельд, за которого сражаются известные фешэн-дома, остается преподавать в Витебске.    Молодой дизайнер провоцирует массы своим внешним видом. При этом (ожиданиям вопреки) занимается наукой, получает второе высшее - экономическое - образование и смотрит на дизайн с точки зрения техники. Его международные победы отметил спецфонд Президента по поддержке талантливой молодежи. Что за продюсеры стоят за талантливым дизайнером? Куда смотрит Беллегпром? Под каким белорусским брендом одежды готов творить Никита Захарчук? И с чем он предлагает совмещать ставший легендарным мерч Первого? Перепрошьем стереотипы о дизайнерах 14 апреля в "Главном эфире" на "Беларусь 1". Читайте также: В Беларуси проходит масштабная акция "Дом без насилия" Почему аграрии начинают свою беседу с погоды - смотрите в проекте "В открытом доступе" ГАИ Беларуси по всей стране проводит рейды по мототранспорту
14.04.2024 16:40

Никита Захарчук, белорусский Карл Лагерфельд, за которого сражаются известные фешэн-дома, остается преподавать в Витебске.   

Молодой дизайнер провоцирует массы своим внешним видом. При этом (ожиданиям вопреки) занимается наукой, получает второе высшее - экономическое - образование и смотрит на дизайн с точки зрения техники. Его международные победы отметил спецфонд Президента по поддержке талантливой молодежи.

Что за продюсеры стоят за талантливым дизайнером? Куда смотрит Беллегпром? Под каким белорусским брендом одежды готов творить Никита Захарчук? И с чем он предлагает совмещать ставший легендарным мерч Первого? Перепрошьем стереотипы о дизайнерах 14 апреля в "Главном эфире" на "Беларусь 1".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =